Kontakt

Suchen Sie weitere Informationen oder sind manche Ihrer Fragen unbeantwortet geblieben? Wir helfen Ihnen gerne weiter. Bitte beachten Sie, dass die BayLabs in Deutschland auf Grund der aktuellen Situation und interner Umstrukturierung geschlossen sind. So bald die BayLabs wieder öffnen erfahren Sie es auf dieser Website.

 

Gesamt-Koordination

BayLab Team
E-mail: baylab@bayer.com

 

Deutschland

 

BayLab Team
E-mail: baylab@bayer.com

 

 

Martin Rimkus
Tel.: +49 30 468-12408
E-mail: martin.rimkus@bayer.com

 

 

BayLab Team
E-mail: baylab@bayer.com

 

 

BayLab Team
E-mail: baylab@bayer.com

 

Standorte weltweit

 

Florencia Stocker
Tel.: +54 11 4762 7377
E-mail: florencia.stocker@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.com.ar

 

 

Mariya Popova
Tel.: +359 2 8140 154
E-mail: mariya.popova@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.bg

 

 

Emma Schierbaum
Main switchboard number - 0118 206 3000
E-mail: emma.schierbaum@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.co.uk/en/baylab

 

 

Luis Fernando Orellana Leal
Tel.: +502 2436 9090
E-mail: luisfernando.orellana@bayer.com

 

 

Dr. Anik Luke Dhanaraj
Tel.: +918067598999
E-mail: anik.dhanaraj@bayer.com

 

 

Lilia Perez Lara
Tel.: +52 (55) 5713 2041
E-mail:  lilia.perez@bayer.com
Homepage: https://www.bayer.mx/es/sustentabilidad/baylab/

 

 

Katarzyna Fabijanczyk
Tel: +48 22 5723955
E-mail: katarzyna.fabijanczyk@bayer.com
Homepage: https://www.baylab.bayer.com.pl/en/homepage.php

 

 

Tasniem Patel
Tel.: +27 11 9215351
E-mail: tasniem.patel@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.co.za

 

 

SungMin Kim
E-mail: sungmin.kim@bayer.com
Homepage: www.cropscience.bayer.co.kr

 

 

Han Le Thi Ngoc
Tel.: +84 8 38450828 (Ext: 9336)
E-mail: giang.pham@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.com.vn