Kontakt

Suchen Sie weitere Informationen oder sind manche Ihrer Fragen unbeantwortet geblieben? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

 

Gesamt-Koordination

Dirk Busch
Tel.: +49 214 30 21663
E-mail: baylab@bayer.com

 

Deutschland

 

Dirk Busch
Tel.: +49 214 30 21663
E-mail: baylab@bayer.com

 

 

Martin Rimkus
Tel.: +49 30 468-12408
E-mail: martin.rimkus@bayer.com

 

 

Dirk Busch
Tel.: +49 214 30 21663
E-mail: baylab@bayer.com

 

 

Dirk Busch
Tel.: +49 214 30 21663
E-mail: baylab@bayer.com

 

Standorte weltweit

 

Florencia Stocker
Tel.: +54 11 4762 7377
E-mail: florencia.stocker@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.com.ar

 

 

Mariya Popova
Tel.: +359 2 8140 154
E-mail: mariya.popova@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.bg

 

 

Emma Schierbaum
Main switchboard number - 0118 206 3000
E-mail: emma.schierbaum@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.co.uk/en/baylab

 

 

Luis Fernando Orellana Leal
Tel.: +502 2436 9090
E-mail: luisfernando.orellana@bayer.com

 

 

Dr. Anik Luke Dhanaraj
Tel.: +918067598999
E-mail: anik.dhanaraj@bayer.com

 

 

Lilia Perez Lara
Tel.: +52 (55) 5713 2041
E-mail:  lilia.perez@bayer.com
Homepage: https://www.bayer.mx/es/sustentabilidad/baylab/

 

 

Katarzyna Fabijanczyk
Tel: +48 22 5723955
E-mail: katarzyna.fabijanczyk@bayer.com
Homepage: https://www.baylab.bayer.com.pl/en/homepage.php

 

 

Tasniem Patel
Tel.: +27 11 9215351
E-mail: tasniem.patel@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.co.za

 

 

SungMin Kim
E-mail: sungmin.kim@bayer.com
Homepage: www.cropscience.bayer.co.kr

 

 

Han Le Thi Ngoc
Tel.: +84 8 38450828 (Ext: 9336)
E-mail: giang.pham@bayer.com
Homepage: http://www.bayer.com.vn